党政OA | 微博微信 | 
您现在的位置:琼海政府门户网站 >> 互动交流 >> 咨询回复

标  题: 咨询公租房小区建设情况
时  间: 2017-10-24 17:08:39
内  容: 贵单位可否告知目前公租房小区建设的进展情况
回复部门: 琼海市住房保障与房产管理局
回复时间: 2017-10-26 10:42:38
回复内容: 你好,目前主体工程已完成,现正在进行室内外装修施工中。

设为首页  |  加入收藏  |  站点地图
版权所有:365体育投注
联系电话:0898-62935465 Email:qhkgxj@hainan.gov.cn
网站安全管理制度 琼ICP备05001885号
(建议使用1024×768以上分辨率 IE8.0以上版本浏览器)