党政OA | 微博微信 | 
您现在的位置:琼海政府门户网站 >> 互动交流 >> 咨询回复

标  题: 司法拍卖的房子是否限购
时  间: 2017-10-25 03:06:45
内  容: 本人在网上看到法院拍卖嘉积镇(限购区)的一套房子,我不是海南人是否可以参与竞拍购买?
回复部门: 琼海市住房保障与房产管理局
回复时间: 2017-10-26 10:45:12
回复内容: 你好,法院拍卖的房子购买者也需符合限购条件。

设为首页  |  加入收藏  |  站点地图
版权所有:365体育投注
联系电话:0898-62935465 Email:qhkgxj@hainan.gov.cn
网站安全管理制度 琼ICP备05001885号
(建议使用1024×768以上分辨率 IE8.0以上版本浏览器)